Программа на 8 марта.

separator

6 марта «День знакомств».

10.00– 10.45«ART-ФАБРИКА». Аква-грим 0+ (центральный Холл).

11.00-11.45 «Фабрика идей». Творческая мастерская 6+(танцевальный зал).

13.00-14.30 «Мульти-пульти». 0+ (Конференц Зал).

15.00-15.45 Семейный Inter`актив «Кот в мешке». 6+ (сбор в центральном холле).

16.00-16.45 «Красота изнутри». Стретчинг. 16+ (танцевальный зал).

17.00-17.45 Аквааэробика.16+ (бассейн).

18.00-18.45 «Дружная анимация». Настольные игры. 6+ (центральный Холл).

18.00-19.40 «Музыкальная шкатулка». 0+ (ресторан).

20.00-20.45 Игровая программа для детей «Ангельские забавы». 6+ (ночной клуб«Автограф»).

20.00-21.30 Вечерний КИНОМОНИТОР «Любовь-Морковь». 16+ (КонференцЗал).

21.00-21-45 Вечер знакомств «Welcome to URAL». 18+ (ночной Клуб «Автограф»).

22.00-01.45 Дискотека «Зажигай!». 18+ (ночной Клуб «Автограф»). 

 

7 марта «Красота спасёт мир».

11.00-11.45 «Открытка для мамы». Творческая мастерская. Подготовка к празднику 6+ (танцевальный зал).

12.00– 15.00 Welcome-зона+ Inter`активная гостиная. Живая музыка, танцевальный флешмоб и комплимент от пансионата для милых дам. 18+ (центральный Холл).

с 13.00-14.30 «Мульти-пульти». Просмотр мультфильмов. (конференц зал)

13.15-14.00 «Beauty-art». Аквагрим+ мехенди. 0+ (центральный Холл)

14.00-14.45 «Жемчужный букет». Творческий мастер-класс для взрослых. 18+ (танцевальный зал)

14.00-14.45 Настольные игры «Дружная анимация». 6+ (танцевальный зал)

15.00-15.45 «Beauty-time». Советы экспертов по красоте, современные техники MAKE-up,мастер-класс. 18+ (центральных холл)

16.00-16.45 Релакс- программа «Чайная церемония». 16+ (чайная комната)

16.00-16.45 Аквааэробика. 12+ (закрытый бассейн)

17.00-17.45 «Танцевальный калейдоскоп». Танцевальный мастер-класс c участием хореографа А.Перцевой. 12+ (тренажерный зал)

18.00-18.45 «Дружная анимация». Настольные игры -уно, дженга, имаджинариум. 6+ (центральный Холл)

18.10-19.45 «Музыкальная шкатулка». 0+ (ресторан)

19.00-19.40 Дегустация коллекции французских ароматов «L`ambre». 12+ (конференц Зал)

20.00-22.30 Вечерний КИНОМОНИТОР «Красотка на всю голову». 16+(ресторан)

20.00-20.45 Шоу мыльных пузырей «Медальон моря». 0+ (ночной клуб «Автограф»)

21.00-21.45 Театрализовано - развлекательная программа «Аромат красивой сказки». В программе завораживающий танец живота, бодрящий напиток, театрализованный экспромт, ценные призы. 18+ (ночной клуб«Автограф»)

22.00-01.45 Дискотека «Зажигай!». 18+ (ночной Клуб «Автограф»)

 

8 марта «Жемчужные истории».

12.00– 15.00 Welcome Zone «Жемчужные истории» + Inter`активная гостиная, живая музыка, танцевальный флешмоб и сувениры для милых дам. 0+ (центральный Холл)

11.00-11.45 «Мультпортрет любимой маме». Творческая мастерская. Подготовка к празднику 6+ (танцевальный зал)

13.00-14.30 «Мульти-пульти». Просмотр мультфильма. 0+ (конференц зал)

13.15-14.00 «Бусина удачи». Аквагрим+мехенди. 0+ (центральный Холл)

14.00-14.45 «Украшение моря». Творческий мастер-класс для взрослых. 18+ (танцевальный зал)

14.00-14.45 Настольные игры «Дружная анимация». 6+ (танцевальный зал)

15.00-15.45 «В поисках магической жемчужины». Квест. 6+ (Центральный Холл) (сбор)

15.00-15.45 «Beauty-time». Советы экспертов по красоте, современные техники MAKE-up,мастер-класс. 16+ (центральных холл)

15.00-15.45 «Красота изнутри». Стретчинг. 16+ (танцевальный зал)

16.00-16.45 Аквааэробика. 12+ (закрытый бассейн)

16.00-16.45 «Beautiful notes». Караокинг. 6+ (конференц Зал)

17.00-17.45 «Танцевальный калейдоскоп». Танцевальный мастер-класс c участием хореографа А.Перцевой. 12+ (тренажерный зал)

18.00-21.00 Праздничный ужин с шоу-программой «Позитивный перламутр». Зажигательная кавер-группа «БИЗЕ», конкурсы и подарки, танцевальные номера. 0+ (Ресторан)

20.00-22.30 Вечерний киномонитор. «Звезда родилась». 12+ (конференц Зал)

20.00-20.45 Серебряное шоу«Море блеска». Детская развлекательная программа. 0+ (ночной Клуб «Автограф»)

21.00-22.45 Караоке- БАТТЛ «DO IT». 16+ (ночной Клуб «Автограф»)

23.00-01.45 Дискотека «Зажигай!».18+ (ночной Клуб «Автограф») 9 марта

10.00– 10.45«ART-ФАБРИКА». Аква-грим. 0+ (центральный Холл)

11.00-11.45 «Весенняя фантазия». Творческая мастерская. 6+ (танцевальный зал)

13.00-14.30 «Мульти-пульти». 0+ (Конференц Зал)

15.00-15.45 «Новые жемчуженки, или путь в принцессы». Детская игровая программа. 6+ (сбор в центральном холле)

15.00-15.45 «Красота изнутри». Стретчинг. 16+ (танцевальный зал)

16.00-16.45 «Beautiful notes». Караокинг. 6+ (конференц Зал)

17.00-17.45 «Танцевальный калейдоскоп». Танцевальный мастер-класс c участием хореографа А.Перцевой. 12+ (тренажерный зал)

19.30-20.15 «Ural-stars». Мини-деТскотека. 0+ (ночной клуб«Автограф»)

18.00-19.00 «Музыкальная шкатулка». 0+ (ресторан)

18.00-18.45 «Дружная анимация». Настольные игры. 6+ (центральный Холл)

20.00-20.45 Игровая программа для детей «Посвящение в принцессы». 6+ (ночной клуб«Автограф»)

20.00-22.30 Вечерний КИНОМОНИТОР. «Я худею». 16+ (конференцЗал)

21.00-21.45 Развлекательная программа «Один в один». 18+ (ночной Клуб «Автограф»)

22.00-01.45 Дискотека «Зажигай!». 18+ (ночной Клуб «Автограф»)

Иллюстрация спецпредоложения

Успейте забронировать свой лучший номер

забронировать